ОК
Олеся Киселева

как обнулить биос не высовывая батарейки??? как обнулить биос не высовывая батарейки???

да пробывал все не обнуляется он (( а батарейку вытянуть ни как ноут новый на гарантии еще. шурупы на пломбах, и в настройка не сбрасывается

Shaxin Nazirov

Перемычкой на материнской плате. Обычно три контакта на двух из которых стоит джампер (сама перемычка) . Передвигаем джампер на один контакт вправо (он должен замыкать два контакта из трех) и возвращаем в исходное положение (компьютер должен быть выключен) Над (под) контактами должно быть написано что то типо CMOS,CIRLIC,СRL_CMOS. А если контакта всего два, то смело замыкаем их (не на долго) чем нибудь металлическим.

Кр
Кристина

зайда в биос там раздел load defaul вроде так save&exit

Olga Hlinovskaya

никак, а что? проблема вытянуть батарейку?

Наталья Соловьева

Высовывают.. кое что
А батарейку вынимают !

Андрей Стишуков

У меня не биос, у меня UEFI, там есть графа дефолта, нажимаешь, и комп перезагружается с настройками по умолчанию.

Кокетка Кокетка

Если не умееш то вынимай батарейку, а если знаеш биос, то залезь в него load defaul, или еще как то

Lipo Gevorgyan

На материнской пате есть перемычка - либо кнопка обнуления биоса.