Мария Ефремова

как правильно поменять батарейку в биосе?

ведь нужно это делать при включеном компьютере, так как при выключенном биос сотрется.

Маргарита Новикова

1 выключить комп
2 вынуть батарейку
3 вставить другую
4 включить комп
что еще непонятно???

Zulfira Ahmadullina

при включенном батарейку менять нельзя.. . при выключенном стираются настройки, а не биос...

Алёна Евтеева

биос не сотрется. Выключай и Из розетки не вынимая и тумблер на бп не выключай. Вытащил - поставил.

Унтан Султан

выключай все питание, меняй просто, если слетит время настрой все

Нигина Нозирова

при выключеном, но из розетки шнур не вынимай, тогда ничего не потеряется.

Ро
Роман

при включенном