Сан Саныч

Прорастет или нет?? ? Прорастет ли чечевица фирмы "Алтайская сказка" или нет???

Вы были не правы, она проросла!! ! А вот, что, касается гороха " магазинного" то он точно не прорастет, потому что он шлифованный или вообще колотый...

Катюша Шмакова

В смысле ПИЩАВАЯ? Не прорастёт. Чечевицу как и др. крупы протравливают. Для проращивания нужна специальная ЧЕЧЕВИЦА ДЛЯ ПРОРАЩИВАНИЯ