Та
Татьяна

можно при приготовление безе на протвинь вместо бумаги постелить фольгу

Настя Шмелева

Можно но.. . зачем ???Безе не испачкает противень и легко отстает от металла. Я обычно стелю фольгу под рыбу, картофель, мясо, овощи. чтобы не мыть противень.

Анастасия Емельянова

Да, отлипать даже лучше будет.

Алексей Стёпин

Тогда лучше вообще ничего не стелить. Фольга металл, как и сам протьвень.

Н Н

Можно, я так делала.

Виталик Львов

в школьные годы, я вообще тетрадные листы стелила

Николай Батагов

нет. можно постелить просто коричневую бумагу -из которой конверты большие делают. можно конверт разрезати положить . только промаслить его.