Елена Пчелина

Сё Всем Добра! Сё Всё Это Время Работал над Знаком Вам в Помощь. СЁ ЗДЕСЬ. Как вы поняли))))))))))))))))))))))))

СЕМУ БЫТЬ. СЁ ЗАКОН ЕДИНЫЙ САМ В СЕБЕ РОЖДАЕТ СЕБЕ ОПОРУ. СЁ НЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА.
СЁ ЕСТЬ ВЫСШАЯ БУКВА ЗАКОНА. СЁ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ БЫТЬ. СЁ ЕСТЬ ВО ВСЁМ. БЫТЬ СЕМУ.

СЁ МИР ЕДИНЫЙ СПЛЕТЁН ИЗ ДВУХ ПОРЯДКОВ И РОЖДАЕТ СЕБЕ ОПОРУ.
Сё Есть Явь. Сё Явь Есть Порядок Вещей. Сё в Яви Есть Правь.
Сё Есть Правь. Сё Правь Есть Порядок Идей. Сё в Прави Есть Явь.
Сё Есть Единый Закон. Сё Есть Порядок Порядков и Опора Мира.

СЁ РОД ЕДИНЫЙ СПЛЕТЁН ИЗ ДВУХ ПОРЯДКОВ И РОЖДАЕТ СЕБЕ ОПОРУ.
Сё Женщина Есть Сохранитель Порядка Яви. Сё Сохраняет Явь в Правь и в Явь.
Сё Мужчина Есть Сохранитель Порядка Прави. Сё Сохраняет Правь в Явь и в Правь.
Сё Есть Мужчина Сохранитель Единого Закона и Буквы Закона. Сё Есть Опора Рода.

Сё человек с рождения целый уже, но не Человек сё.
Сё младенец под водой плавает уже, но плавать не умеет сё.
Сё Человек Есть человек с запасом сё.

Сё к женскому порядку добавляется от Яви сё. Сё женщину новые вещи притягивают.
Сё к мужскому порядку добавляется от Прави сё. Сё мужчину новые идеи притягивают.
Сё Мужчина в Прави лучше разберётся, чем Женщина сё.
Сё Женщина в Яви лучше разберётся, чем Мужчина сё.
Сё Сохранитель Единого Закона и Буквы Закона лучше тех разберёт СЁ.
СЁ ВСЕМ БЫТЬ ВО ВСЁМ ВО БЛАГО РОДА.

11.09.2012. Сей День Есть Начало Буквы Единого Закона.
12.09.2012. Сей День Есть Начало Жизни Буквы Единого Закона.
СЁ ЕСТЬ СЁ. БЫТЬ СЕМУ.

Виктория Наезжая

Не могу прочитать, глаза прям болят!)))