Колян

Может ли женщина от отсутствия секса в течение трех месяцев с ума сойти?

29 лет, в браке давно.

Ир
Ирина

Нормальная нет

Назгуль Исраилова

С ума сойти - нет.
А вот стать одержимой (в сексуальном плане) - очень даже да.

Настенька

нимфоманка может и может))

Ни
Никита

Встречаются две подруги.
- Как дела?
- Плохо. Без конца болею.. .
- Болеешь.. . Я без него вообще умираю!

Никита Бледных

Ну... если понимать вопрос в прямом смысле - то конечно же нет, Но мозг вам взрывать будет регулярно)))!

Екатерина Плотникова

Зависит от темперамента, некоторые реально на стены лезут, а другим ход месяцами, хоть годами, а еще наверное от последнего партнера зависит...

Better Fellow

нет, но нервной станет.

НЕ
Надежда Ермилова

это какую же зависимость от этого дела иметь надо, чтоб таков исход был?? ? По-моему, это фигня

Janna Carapencova

с ума нет, но вот налево в большинстве случаев да.. . (кто-то за 3, где то за 6, а кто-то может и за неделю, если поймет что не особо нужна своему парню)

Олег

не сойдет. живут же женщины годами без секса-и ничего.

Ольга Голицына

))))) даже не обольщайтесь. Не сойдет

Роман Миронов

у меня годами нет, и вроде не в сумашедшем доме.

Анастасия

Нет, только озвереть)))

Virys

нет не может, я несколько лет была одна и не сошла сума, потом всретился тот человек о котором я мечтала, теперь я счастлива.