Вл
Владимир

интересен ей или нет?

Учимся с девушкой в одном класе, клас выпусной. не могу понять заигрывает она или нет. вот предпосылки:
на перемене, когда выходил из класа, она проходила мимо, и брызнула водой, я в ответ побеж смеясь за ней, и брызнул тоже) )
когда зашел в спортзал положить мяч она закрыла дверь, и держала ее пока я пытался открыть, а когда открыл - смеясь убежала
пригласила поиграть с ними в волейбол, долго не подавала мяч, и я смеясь начал игриво отбирать у нее мячик, она тоже смеялась
вот такая история, помогите чучуть))

Игорь Арсенин

думай о ЕГ...

Евгения

а ты попробуй ее пригласить куда-нибудь, тогда и поймешь