Юлия Сорока

Она постоянно интересуется..

Почему не звоню, не пишу? Ждет каких оправданий, ревнует и в тоже время меня отталкивает. Это такая женская система которую не сломать? Или это очередной стратегический ход?))

Андрей Коловержин

сделай предложение ей

Наташа Безугленко

Это девушка, и это всё объясняет)
Если бы любила, то не отталкивала
А всё другое, это мелочи, просто ей хочется внимания от тебя, но ничего больше

Ка
Катерина

ну так если ты не звонишь, не пишешь и не проявляешь инициативы... надо же ей, когда ты это делаешь, показать, что не очень то и надо) не будет же она тебе на шею бросаться и кричать, как долго она этого ждала) просто выбражает

El
Elcsandr

стратегический ход я так думаю