Вусал С

Если девушке подарить бутик шмоток, через сколько дней она закричит, что ей одеть нечего?))))

Мария Чебышева

умная не закричит)) ) она бизнес развивать будет ))

Оксана Зуева

Количество вещей в бутике = количеству дней (мероприятий).

Ник Тумановский

ну не знаю.. примерно через неделек 3!

Петрович .

если она на столько избалована то думаю дня через 4, за три дня все перемереет

Оксана Харитонова

От её вкуса зависит и твоих возможностей. Может ты ей такой бутик подаришь, что ничего сидеть не будет или по вкусу не приглянется.. . Так она тут же заорёт)) )