Юля Стрельцова

Почему все дамы хотят большой и светлой а сами как торговки на рынке?

То жемчуг слишком мелкий то ..й такой толстый!

Евгений

Одни как торговки на рынке, другие как товары на рынке - выставляют всё, что есть) Тема стара как мир) не могут все быть одинаковыми, вот и всё)

Толик Смирнов

Тебя что, на пару вило огурцов поменяли? или на Сотби выставляли?

Дмитрий Мельников

вам просто не повезло с дамами

Ольга Матвеева

Психология рыночное. Тем более ежедневно пиарят по тв, что мужчина должен, обязан и т. д. Защитить одеть любить ухаживать ласкать заработать и получается мужчина - вечный двигатель. И выбирают того кто больше имеет материально и если чего то не хватает то попросит ...