Владимир Удовик

Почему люди не ценят самую светлую сторону в тебе? потому что не хотят или не выгодно ?

ne ponimayu.. lyudi prosto vivodyat dobrix xoroshix lyudey na neqativnie emocii delayut iz domashniy laskoviy sobaki qolodnoqo i kravajadnoqo volko... navernoe eto zavist u menya mama angel... a eyo vse dovodyat.. ispolzuyut iz za svoix celey..

Светлана Козаченко

А люди тут вовсе не причем, просто эта сторона всегда в тени, это старание нужно - чтобы на свету все увидели твою светлую сторону! Понимаешь?

Та
Татьяна

Увидят еще !

Атёнак

Может быть, Вы их любите маловато? Меня все любят. Потому что знают, что я их люблю.

Любовь Чиненова

она прореламирована хило--некоторые стесняются её показывать и брезгуют ею пользоватся

Ал
Алексей

Не мечите бисет перед свиньями