Владимир Миллер

Забирут ли служить с атопическим дермотитом?

Такая ситуация : проходил медкомиссию в военкомате, когда не было 18 лет (пол года назад) , в приписном свидетельстве написали "Временно не годен" , так как стою на учете в квд с диагнозом "атопический дермотит" . Есть повестка на 1 октября, надо будет снова проходить медкомиссию . Какой шанс, что мне опять дадут отсрочку или даже отправят в запас? С учета естественно меня никто не снима и высыпания на коже никуда не делись.

Оксана Мартынова

шанс отсрочки - 95%, шанс получение 3 группы - 5%, года 2-3 вам будут приходить повестки, и это время вы будете проходить эту самую комиссию. потом может быть от вас отстанут 🙂

Виктория Ковалева

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Людмила Дроздова

100%, что не призовут. Статья 62в Расписания болезней.