Dovlet Esenov

Спарнем по скайпу обшаться мило и обо всем это роскош или глупость? И при этом не разу не увидеться в реале ?)

Мария Игоревна

почему и нет.... это же не преступление

Да
Дашулька

в наше время это нормально. . но когда то вам все же придется увидется. . по моему это надо сделать при первой возможности. . по скайпу у вас не будет первого поцелуя. . не прогулки. . только посиделки у компьютера. . а надо же немного погулять на свежем воздухе. . сделать что нить интересное в двоём. . ну и все такое. . так что гоу встретится. . 🙂

Борис Молчанов

у него скорее всего кто-то есть. или он жмот не хочет тратиться на кафе или кино...