Александр Андрусенко

Может ли человек полюбить, ни разу не видевшись с другим в реале? Через интернет : скайп, переписка, фото...

Может ли быть любовь или нет? Бывает такое, что понравился человек, общаешься, общаешься по интернету и потом понимаешь, что влюбился и полюбил... или это заблуждения и фигня ?

Ирина Никитина

Любовь это тот ещё бред. Её так таковой нет. Как ирл так и в интернете

Ан
Анюта

Может, но все в руках человека, а когда эти руки- крюки...

Илхомжан Абдукахаров

Любовь - это плод фантазии, тем более виртуальная.

Дмитрий

Разве что платонически...)

Татьяна Рыбакова

ты можешь полюбить человека именно за общение, за его характер или внешность. но влюбиться по-настоящему можно только в реале.
вот эти переписки и звонки в скайпе - может быть, это и начало твоей любви, но завершением ее должно быть в настоящей жизни, а не виртуальной)

Лев Слонимский

Мой парень увидел меня в инете будучи в армии.
Приехал из армии сразу ко мне.
Живем уже больше года, скоро распишемся, у нас будет ребенок. ))
Вот такая стори))

Алёна アりヨナ Raydro

Если волшебный на всю голову, то да.