Анастасия Голубева

Как узнать, любит ли тебя девушка, если в реале нет возможности увидеться? только по переписке

Жаннулька Анисимова

не знаю, но думаю, что без встречи нельзя полюбить...

Mariya Yumaeva

пока реально не встретишься трудно будет сказать любовь это или не любовь. виртуальное общение не может ДАТЬ что то большее помимо банального общения.

Lara Lara

Не встречаясь в реальности, полюбить нельзя! !
Максимум, что можно, это только в какой-то степени привязаться к человеку.