Елена Юн

Есть ли среди вас люди, ни разу не видевшие моря в реале? Ну давай, просыпайся уральский народ!

Дмитрий Юдин

Это так важно в жизни?

Алёна Валерьевна

А океан считается? Я океана ни разу не видела. А море только Черное, да Балтику.

Lion

ща тебя суровые уральцы окунут в море. чугунное....

Иван Ярыгин

не разу не видел, живу в Белоруссии.

Екатерина Васина

ну каюсь. я с урала

Алексей Кутьев

каждый день, море пива.

Алексей

А что это? Торт такой?? ?

ПС Шучу конечно. Миллион раз видел.

Андрей Виноградов

как раз таки жители Урала, особенно маленьких населённых пунктов, никогда не видели не то, что моря, а за пределы области или края никогда не выезжали

Lacoste Xz

Я ни разу не была на море.

Антон Взоров

ну я не видела.. моря больше горы-пустыни и тайгу. ну и что-тебя удивляет это?

Лена Сиганова

на море я живу.
а вот океан я не видела. но "еще не вечер"))))

Ал
Альпенгольд

Я ни разу не видела. И мне такое никогда не светит!

Маша Мухина

я хоть и не с Урала...: ) но моря не видела, я и в Москве не была.. . но буду, какие мои годы...:)))

Овик Тадевосян

Да, есть, я например.

Maftunjon Ilashov

мне повезло, родилась и жила у Черного моря.. видела и Красное.. оно тоже бирюзовое.. и Средиземное.. и Персидский пролив.. впереди океаны..)) надеюсь...

Сергей

сын у меня не видел моря