Рустам Халиуллин

Вы согласны, что женщины являются достоянием государства и нации, и им должно быть запрещено выходить замуж за иностран.

за иностранцев, и покидать свою страну?

Неля Мамлеева

я еще могу понять, когда за европейцев выходят, они богаче и культура близкая, но чем думают в остальных случаях женщины не понятно....

Надежда Левина

Если русские мужчины хотят доминировать над русскими женщинами, нужно научиться хотя бы иногда вести себя по-мужски и обустроить своё государство.
Они и не улетят.

Anastasia

хватит уже государственных запретов.
это дело семейного воспитания

Юл
Юлия

Золотые слова и оплодотворять их должны породистые госслужащие для оздоровления нации

Настя

у женщин равные права с мужчинами, а себе на шею можешь ошейник надеть

Дима Царев

Ну раз они они есть достояние государства то это значит что нужны соответствующие чиновники для надзора и управления, которые будут решать кому и как их использовать по назначению, ну и самим периодически инспектировать, конечно.
Мысль любопытная, только давайте-ка сначала проведём эксперимент - вот конкретно те кто за, возьмут своих мам, сестёр, жён и дочерей, и сдадут их чиновникам, в полное пользование, а мы поглядим.

Элеонора Габбасова

И порвут Вас женщины, как Тузик грелку

Айгуль Куангалиева

Так крепостное право вроде бы отменили

Вадим Чугин

А украинцы тоже теперь иносранцы?)))

Sa
Sajidam

Так рассуждают в исламских анклавах и выдают дочерей только за своих.

Сергей Куртинец

В РФ число женщин сильно превышает число мужчин, да ещё вычтите алкоголиков, наркоманов, просто гопников и кто может запретить нам уезжать из страны?

Евгений

С одной стороны, наши женщины - это генофонд нации... А с другой стороны возникает вопрос: а что же они видят и находят ли счастье с русскими мужчинами? Ведь здоровых и нормальных русских мужчин почти не осталось... В основном, подавляющее большинство - это курильщики, пьяницы, алкоголики и наркоманы... Даже моя 40летняя дочь удивляется: куда же подевались нормальные русские мужики? Видимо, дело идёт к полной деградации русского народа, ведь его не оторвать от этих отравляющих...

В@ня Комягин

У чеченцев (да, "диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
А славянские и европейские народы сделали свой выбор дав своим бабам возможность безнаказанно блядствовать и рашка с хохлшякой как никакие другие страны мира познали это на своей шкуре заняв первые в мире места по зппп, абортам, проституции, детской беспризорности, количеству детских домов и другим прямым следствиям безнаказанного блядства. Плюс ко всему мужики совсем потеряли достоинство беря в жёны б/у-блядей, тем самым толкьо лишь поощряя косвенно блядство баб. Вы сами опоределили своё будущее.