Максим Комаров

Достоянием какого народа является Газпром?

Ал
Александра

Кремлевского народа..

Virys

Вестимо, для власти имущей. А о народе и речи нет. Какой ещё народ когда такие деньги? !
_Если дадена власть и любые мало-мальские средства зтим мерзавцам, то считай отдачи не будет ни какой, не тештесь надеждами. "Что с воза упало... " ; Дали палец - оттяпают руку. И ещё заставят благодарить.. .

_А ту кто предоставил им такие привелегии и покровительства, зслуживают отдельной "благодарности" как предатели ссобственного народа и устроенный геноцид. Иначе как объяснить - в самой богатой природными ресурсами стране самый бедный народ?!

Aleko Cxadadze

В рекламе же ясно говорится - рАссЕяне.

Олеся Баранова

Это вопрос для всех жителей России

Анна Миклина

Народа западной европы.

Юля Богданенко

А ты, китаЁза, с какой целью интересуешься? Тебя это точно не касается!

Мaрия Румянцeвa

того, на который работают вырученные капиталы за продажу природных ресурсов.
и они работают на кого угодно, но не на россиян только и хранятся за рубежом, обеспечивая экономики враждебных к нам государств и обеспечивая достойную старость их гражданам и высокий уровень жизни.

Алина Бурганова

а вы что не знаете?? ? канешно еврейского