Ольга

почему в Турции женщины не работают и даже если она не замужем ей платит государство?

вы согласны или против что в России женщины работают

Андрей Соловьёв

Так они там многодетные. А наши не рожают, только секс подавай.

Мария

На промышленных предприятиях Турции не был. Хотя в тестильной отрасли они точно есть Но в туризме торговле, медицине, школе женщины в Турции работают . В полиции служат. . Есть и политики. В парламенте заседают. . И студенток много. Всё как и везде в странах с развивающейся экономикой..

Денис Кондратеня

Ну работать их никто не заставляет. Хочешь - иди ноги раздвигай, хочешь замуж выйди правильно, а хочешь - работай

Рустам Курбанов

потому что людей там мало а от туризма денег дохрена вот и поддерживают рождаемость все элементарно Ватсон

Алексей

Был в Турции на отдыхе. В отелях много женского персонала. У меня подозрение что они турчанки. А вот в Египте да везде одни мужики даже горничные.

Алина

турки . что с них взять