Плиев Плиев

А почему работают одни женщины?

недавно смотрела новости украинские, там показывали сюжет на очистительной станции - и работают одни женщины, , это где лопатой орудовать надо, тяжелый физический труд
и так во многих отраслях
почему так?

а те кто там работают, что тупые?? ?
а кто тогда ваше Г***о очищать будет???

я как раз одних теток при работе и вижу- продавцы - тетки, уборщицы - тетки, фармацефты- тетки, учителя- тетки
да кругом почти

Наталья Торгачева

а вдруг война а я уставший

Елена Александровна

Да, выйдите в город в середине дня, кругом одни тетки, по магазинам пройдитесь, кругом одни тетки? А мужики где? Да вкалывают

Дмитрий

вдруг война а я уставший, а на самом деле мужик либо пьет, либо умный и работает не с лопатой, а головой

Арнольд

мужчины нынче слабые пошли: D

Юрий Розанов

а почему нет?))))

М_
Марина _-_-_-_

У них же дети!

Василий Жирнов

Мужик вымирает видать .

Юля Богданенко

малохольные стали.
потому что с детства балуем их, вот такие и получаются.

Екатерина Оленцевич

Моя жена не работает, а я на двух работах тружусь.