Юрий

Почему государство не платит женщинам за попытку забеременеть? За рождение мертвых детей ведь платит мат. капитал.

Иван

нам-то ладно. .

а вот за Вас обидно. . Вы же так, бедняжки, стараетесь)) ) гыыыы

Н&
Надежда &&&&&&&

ты ж не шлюха что каждый раз когда тебя ктото ебет без презерватива тебе надо платить

Юлия Селезнева

глупы вы однако....

Саша Белый

Потому, что на этом можно разориться. Мошенничать тут очень легко.