Светлана Мишенькина

Душа-жизненый опыт человека, сознание чувственных восприятий, знания умения и навыки во всех достижениях человечества.

Ирина Олимская

Душа глубоко внутри нас, именно она делает нас человечными, заставляет испытывать чувства и эмоции... думаю, она имеет еще много неизведанных граней, которые нам всем предстоит узнать со временем.