Adilet Kasymov

как разрешаются противоречия междупониманием как знания, не зависящего ни от человека, ни от человечества, и тем, что ис

как разрешаются противоречия междупониманием как знания, не зависящего ни от человека, ни от человечества, и тем, что истину добывает человек? очень срочно

не, надо что-нибудь побольше и более проще)

Павел Шерстнёв

Набором научных критериев; либо, в ряде случаев, - применением одного научного критерия истины.

Павел Иванов

Масса субъективных восприятий формируют одно объективное понимание, которое становится независимым, когда эта масса становится большой.