Марина Печинога

Если все знание вместить человеку не возможно, то возможно ли ему вместить все не знание ?

Aлиза Чынгышбаева

Всё знание, как и не знание уже находятся в человеке и взаимосвязаны. Увеличивая знание, человек уменьшает не знание.
Вопрос в том, как максимально сместить "балланс"...

Вера Дунаева

Знания-есть вне носителя, человек развиваясь духовно, познавая себя, прибывая в гармонии с собой и ОСВОБОЖДАЯСЬ ОТ ЛОЖНОГО ЗНАНИЯ-тем самым отрывает возможность брать верные знания из источника... из себя!

Прям как в фильме матрица-возвращение к источнику и путь лежит через себя, через не знание!

Есть так же 2 вида знаний: что мы получаем от других и что находим в себе т. е мудрость... стремитесь к мудрости, а не знаниям (с)

Рустам М

да ладно.. . че там.. .
хорошенько ногой заталкать, и всё вместиться.

Елена Корнилова

а о каких знаниях идёт речь всё в этом мире взаимосвязанно и разделено азначит каждый из нас знает всё но неможет в своей голове разобраться с тем или иным познанием нужно ли оно или нет и смысл т. е суть познаного зная суть (корень) поверхность ничего значимого не имеет глубина познания растовляет все точки над И

Ольга

Как говорил Эйнштейн "есть две бесконечные вещи: Вселенная и глупость, хотя на счёт Вселенной я не уверен" так что наверно можно)

Александра

Только Богу доступно сиё)))))))))))))))))))))