Эльдар

Не продолжает разговор

мы с парнем много общались потом встретились, все нормально было, были чувства. Потом перестали общаться, недавно он написал, как дела... я ответила, спросила как у него, а он обратно не ответил. На НГ опять поздравил, написал извини что не писал, у меня были свои нюансы, я ответила а он опять не отвечает! Что написать такое чтоб ответил а то не могу больше молчать, даже игнорить не могу, пусть так бы и сказал, не хочу общаться, а зачем начинать разговор и не отвечать потом.... По гороскопу Лвв... спасибо всем, посоветуйте пожалуйста...

Александр C

Спроси: Зачем он на встречу приходил и какие у него цели относительно девушки?

Сергей Омельчук

ничего не пиши ответила и все.

Вячеслав Шишкин

Такая же ситуация, такое ощущение что своим ответом одолжение мне делает. Ни чего я писать больше не буду ему, и сама начинать разговор не буду.