Nur Smanaliev

По каким признакам органы объединяют в физиологические системы?

Мебель Для Вас

Органы объединяются по признаку работы в одной физиологической системе, причем один и тот же орган может быть задействован в разных системах. Например поджелудочная железа орган пищеварительной системы и одновременно орган гормональной системы.

Кристина

По функциям