Наталья Булгакова

какие физиологические признаки вам не нравятся в людях?

мне не нравится маленький лоб, нависшие верхние веки, огромные носогубые складки в сочетание с носом картошкой, маленькая нижняя челюсть (узкая).

Шакти, ты такую чухню ща пишешь) а про однолюбьов? ) вдруг однолюб который прочтет твой ответ по поводу пожалеть таких людей, возьмет и в петлю залезет. Тогда лучше вобще заткнись и не пиши ничего, вдруг кто тебя увидит и повесится.

Марина Неткачева

не нравится явная ассиметрия, диспропорция, физическое уродство, маленький рост

Евгения Никонова

Кто я такая, чтобы разбирать, кто хорош, а кто нет.
Какие-то черты и мне неприятны, но оставлю это при себе - не хочу обидеть никого из присутствующих.
Бог создал всех равными... Я ляпну глупость, а человек сам страдает, день и ночь только и думает о своей несуперской черте. Я добью его - он пойдёт и в петлю залезет.
Призываю к осторожности в этом вопросе.

Вера Политаева

мне не нравится открытый рот-даже на аватарах