Светлана Конаховская

Волосы на заколках, удобно крепить самой? и кто использовал скажите как результат? хорошо ли выглядит?

Саша Кириенко

Я пользуюсь такими волосами, очень удобно и красиво, да и дешевле чем наращивать, к тому же наращивание вредно для волос, а волосы на заколках когда захотел тогда и одел, захотел снял, но лучше покупать волосы на заколках натуральные, искуственные быстро путаются и выглядят потом некрасиво