Надежда Дюльгерова

Какая длинна волос самая удобная?

у кого длинные волосы

Ариф Алимшоев

У моей подруги 30-35(точно не знаю) см. Делает себе разные прически, ухаживает за ними, но не отрезает, говорит что такая длинна волос просто, удобно и красиво.

Юлия Нэш

Я думаю 30 см.

Алексей Марин

С которой комфортно.

Ruslan

))без волос вообще удобно, дальше некуда) . А серьезно, то "до лопаток" без всяких челок.

Анастасия Кузова

Как кому нравится. Чем длиннее волосы, тем дольше они сохнут после мытья.

Для себя я определил 6-9 мм - в самый раз.

Но девушки с длинными волосами привлекательнее кажутся.

Оксана

"Наголо"

Cool

Ниже плеч но не ниже лопаток. Средняя длинна