Елена Родина

Какой самый действенный метод лечения простатита, какие медикаменты лучше применять? спасибо

Марина Федотова

самое лучшее-поправить мозги))) простатит рождается мыслями.. ПРОСТО.. ля-ля..

Алексей Хаперский

Прописать лекарства может только врач. Кроме него никто не имеет право. Это подобно преступлению. Поэтому не буду советовать. Но могу сказать, что нужно чаще вступать в половой акт, чтобы не было простатита. Потому что сперма скапливается, и ей некуда деться. Если не делать этого, то будет застой, и предстательная железа воспалится.