Павел Иванюшенков

какие травы обладают уросептическим действием. лечение простатита

Ал
Александр

У меня муж много лет пьет чистотел - 3 листика / не веточки, листика! / на 0,5 стакана кипятка за 30 мин до еды. Сейчас по ночам не встает в туалет, а еще года 2 назад все время бегал.

Алексей Баранов

Насчет трав я не знаю но я знаю что точно помогает это семечки тыквы. Употреблять их не жаренными и без кожуры.

Екатерина Аренина

Простатит стоит лечить посредством врача.
А то потом поздно будет.

В2
Волчара 2010

достоверно известно, что люди альтернативной сексуальной ориентации не страдают простатитом. в остальном если пцр не показывает криминала, значит повышен дгт. с учетом вашего возраста сойдут любые препараты пальмы ползучей.

Ро
Роза

брусничный лист)))