Юрий Савчук

Слегка странная ситуация со стойками

Поддомкратил машину, решил покачать колесо и тут такая ситуация, что колесо болтается вместе со стойкой, Это вообще нормально?? ?
И это чувствуеться когда разгон в 100 даешь, машина начинает терять упрявляение и всю трясет, и совсем на балансировку не похоже
Lacetti хэтч

T A

развальные болты ослаблены. в сервис езжай

Ле
Лена

а колесо то какое?

Аксинья Ступицкая

Повезло тебе что обнаружил, а мог бы и колесо потерять на дороге.

Андрей Любчук

Совсем не нормально, даже опасно!