Евгений

Странная стойка в боксе.

Начал заниматься боксом, но у меня странная стойка. Вообще я правша и соответственно удар право рукой (пока что) сильнее и быстрее, но у меня проблема с ногами. Мне гораздо удобнее ставить правую ногу вперёд, как делают левши. мне очень неудобно стоять в правильной, для правши, стойке.

Что мне лучше делать, переучивать стойку, стараться привыкать или развивать левую руку, для нанесения сильных акцентированных ударов?

На
Наташа

если не получается переучить, то лучше пусть остается так! а если можно как больше разрабатывай и старайся больше левой работать

Алексей Жохов

Оставляй так. Все почему- то ожидают удар с левой руки. А тут и эффект неожиданности получится

Хасан Худояров

Лучше спроси тренера...

Артак Чибухчян

Я левша и у меня нормальная стойка.