Александра Волкова

Что надо для бокса? Решил заняться боксом. Что для этого надо?

Какое снаряжение?

Алеся Самошкина

стальной стержень :}

ну, шорты, футболка, бинты, кеды и перчатки (если ты брезглив) обычно в залах есть перчатки, но всё таки лучше иметь свои :}

ну и если захочешь учавствовать в спаррингах, то есть специальный шлем :}

Ма
Мария

как увидишь здоровых и нагловатых парней- подходи и дерзко посылай нахер.
бесплатный спаринг партнер обеспечен.

Ситников Андрей

Не бояться получать по голове

Ксана У)))

1. Место, где тренироваться (с тренером, конечно)
2. Физподготовка соответствующая
3. Спортивная форма, обувь, которая не скользит
4. Потом уже - бинты эластичные, перчатки, скакалки (ну тренер скажет)
5. Ещё через какое-то время - шлем, капа, бокс. перчатки

Ну и, конечно, желание! И отсутствие страха 😄

Алёна Евтеева

Боксёрские перчатки, боксёрская груша, ХОРОШИЙ тренер!

Альфа Призрак

Бинты (Для перевязки рук) ну и спорт. форма естевствено)))