Рашид Габиев

Какая нужна физическая подготовка чтобы заняться боксом???

Мне 15 лет хочу заняться боксом так для себя чтобы удар поставить чуть привыкнуть по лицу получать и дыхалку выработать вот хочу узнать какая физ. подготовка нужна для этого.

Сергей Елисеев

среднестатестическая

Сергей Максюта

Нужно быть здоровым и пройти медкомиссию, а физподготовку будешь получать в секции под руководством тренера.

Андрей Лобанкин

нужно желание. а физическую подготовку получишь в секции.
технику самостоятельно не оттачивай. иначе потом переучиваться будет сложнее.

я бы на твоем месте побегал, на скакалке попрыгал, отжимался на кулаках. и т п .