Яна Федорович

Нужно ли проводить тренировку за день перед сдачей Физической подготовки

Николай Тимофеев

ну что касается касается таких видео спорта как пауэрлифтинг или тяж атлетика то там за 2 недели переходишь на лёгкие тренеровки, а за 1 неделю до саревнований вобще не тренишь.

Dj Suhanov Breack

для физики нет

Сергей Донченко

Нужно проводить тренировку за несколько дней перед сдачей. Нужно подготовить себя для наилучших результатов. Удачи!

Алишер Назаров

Нет надо отдохнуть ну а потом уже и тяжёлая нагрузка