Валерий Кан

Аминокислоты нужно есть только в дни, когда тренировка, или каждый день?

Екатерина Федорова

можно каждый день. Но по экономически целесообразней пить протеин в дни отдыха чаще чем аминки, так как протеин сам состоит из аминокислот и по деньгам выйдет дешевле. А в дни тренировки да аминки и прот необходимы.

Анастасия Моргунова

ты и так их ешь в обычной еде- если их недостато, или недостаток вообще любых необходимых вещест наступает замедление обмена веществ.
тоесть твои клетки засыпают вместо того чтобы возобновляться (умирать и рождаться) . просто у тебя больше старых клеток- и ты сам старее как бы.

поэтому аминокислоты это как дополнительный глоток воздуха для тех кому его нехватает. это нужно для тех кому спорт это самоцель- у кого спорт это работа, у того у кого мышцы в трусы не помещаються.