Людмила Черпалина

Скажите где Девушки заняться боксом в Волгограде

подскажите мне пожалуйста так я так этого хочу причем давно уже ...Или хорошего тренера!!

Сергей Рябцев

не знаю, много ли тут волгоградцев сидят. в боксе почти все удары идут в голову, а это плохо. лучше пойди на боевое самбо или карате с элементами борьбы, например укадо или кудо. там тебя научат, как ломать кости плохим дядям.

Сергей Луконин

девушке не зачем бокс! он тебе не поможет (если ты конечно профессионально не задумала заниматься) , зачем тебе становиться мужланкой?? ? лучше займись фитнесом, следи за фигурой и здоровьем, а вскоре и парня найдешь (БОКСЁРА)