Сергей Рожнов

ЧТо делать Если Я Хочу Заняться Боксом, а Родители Против?

Да Говорят Зачем тЕбе Это, Мозги Все Растеряешь и всё такое!

Виталий Казанков

если тебе это надо для постановки удара, то совсем необязательно получать по голове на тренировках и родители это понимают. есть другие бойцовские дисциплины, где нет риска сотрясений. но главное то, что боец должен быть внутри тебя. бой на улице и на ринге-вещи абсолютно разные

Виктория Хомякова

Будь мужиком БЛЕАТЬ !

Marija Kartal

Родители значит отец есть вот ты ему скажи ты хочешь чтоб той сын слабаком был? пусть подумает.

Ба
Бахриддин

Правильно говорят, это Дьявольский псевдо-спорт.

Vladimir Molchanov

Уходи из дома 🙂

Наталья Матырина

странно... а ты спрашивал почему?

Евгений Иванов

ходи втихоря

Мария Юрьевна

Играй тогды в шахматы

Cdtnkfyj Gfmhv

родителей можно понять ведь бокс вид спорта жесткий и травмотичный рассичение сотресение и. т. д но постаратся убедить можно обьяснить что тебе это действительно нравится и что тебя это сильно увлекает что у каждого должен быть выбор что ты стремишся занятся здоровым образом жизни а не чем-то плохим будешь привозить награды и они будут гордится тобой я когда-то ходил на бокс и как говорил наш тренер бокс это искуство и он пренесет тебе счастье.

Пассив Andrey

Скажи: все знакомые пацаны куда-то ходят, а я как лох, постоять за себя не могу. Думаю тогда отправят)))