Сергей Кузьмин

закладывает уши. закладывает уши, и голова покруживается... что это? давление? низкое? высокое*

измерить нет возможности

Надежда Щелкунова

тонометр тебе в помощь. . измерь- узнаешь

Ок
Оксана

скорее пониженное, зеленый чай, мята, глубокое и спокойное дыхание. И мысленно прощаем всех недавних обидчиков. Должно помочь 😉 успехов

Ве
Вероника

может быть все что угодно. И давление и спазм сосудов, и таже беременность и скажем фобия закрытого пространства (метро, лифт) и бушующие гормоны.