Gregory Santoni

Почему постоянно закладывает уши? Давление в норме.

Анастасия Капусняк

Серные пробки, болезни оториноларингологии, проблемы с позвоночником, невротические проявления, проблемы с сердцем. Вам погадать или к врачу пойдете?

Александр Михеев

возможно сосуды закупориваются

Ksю Анатоlьevна

Возможно, недолеченная простуда.

Виктория Квеквескири

а как с носом обстоят дела? всякие риниты, затрудненное дыхание, аденоиды с детства могут тоже приводить к тому, что закладывает уши

Ж. К

возможно принимаете какие-то таблетки, например мочегонные, это побочный эффект

Леша Лоев

скорее всего пробки в ушах, если не видно значит глубоко! ушные капли для этого есть! а может туда чтото попало! бывало один раз вода попала глубоко- очень сильно мешало, щикотало и вечно закладывало!

Вячеслав Федоров

сосуды проверить и возможно холестерин выше нормы