Наталья Абакумова

Почему от бега словно закладывает уши?

Вячеслав Терехов

Давление поднимается.

Литвинов Александр

это кровеносное давление. надо аккуратно предрасположенность к инсульту. попейте ценнорезин.

Женя Белякова

Вам не надо бегать - давление поднимается.

Татьяна Максимова

При беге поднимается давление, оно и закладывает уши!

Наталья Макеева

Обратитесь к терапевту или к кардиологу иначе может плохо закончится от давления и сердца больше всего помирают и очень часто в молодом возрасте. Вы в новостях никогда не слышали сколько "здоровых" детей умирает на физкультуре. Давление не так страшно если вовремя обнаружить и лечить. умирают те кто думает что он здоровый. а те кто ходят по врачам и лечатся доживают до 70 - 90 лет с давлением и сердцем если не запущено. Ограничите физическую нагрузку и перестаньте бегать если закладывает уши.

Markiza Angelov

В любом случаи поднимаеться давление, об ушах можно почитать здесьЛечение ушей

Ка
Каришка

Для ответа на вопрос используй гугл

Виктор Муравьёв

На вряд ли это давление, если на то пошло то давление при любой физ. Активности повышается. При давлении будет болеть голова, обморочное состояние и т. д. И кстати при давлении бег полезен. Так что те кто пишет про давление, пожалуйста обоснуйте свой ответ.