Илья Степанов

Купил валюту в обменнике Сбербанка по пасспорту. Меня занесли в некую базу где ведётся учёт приход-расход по валютам?

Сергей Масленников

И что? В дальнейшем, при любой операции в Сбербанке, кассиру не нужно будет вводить всю информацию о Вас, так как воспользовавшись одной услугой - Вы стали клиентом Сбербанка и не далек тот день, когда по всей России Вы сможете пользоваться любыми услугами, назависимо от того, где открывали счета или оформляли карты.