Takhir Vildanov

Мне сказали есть банк где можно купить любую валюту (в штуках, а не как в обменнике не менее 100), подскажите где он ?

Иван Маркелов

Что-то не совсем корректно вопрос сформулирован. Если вам сказали, что есть такой банк, то почему не сказали, где он находится? Очевидно, имелся в виду либо Внешторгбанк, либо ВТБ. Обратитесь в офисы этих банков.