Елисей Евлампиев

Подскажите пожалуйста мне автомобиль переехал ногу. Так получилось что нога была под колесом еше секунд 10.

Ушиб прошел но вот уже полтора месяца болит кость Как выглядит трещина? Опухает ли нога ?

Наталья Дюрина

надо было сразу рентген делать

Виктория Наезжая

Нет нога не опухает, в дальнейшем может быть локальная болезненная припухлось в месте трещины (если она прощупывается, конечно).

Петр Кабанов

Добраться до травматолога, хирурга и всё встанет на свои места.

Ра
Рамаз

Заочно не определишь, нужно делать рентген ноги.