Maral Iskandarova

Подскажите пожалуйста, как можно переехать в Германию?

Может можно учиться там или работать? Какие профессии востребованы в Германии?

Ан
Анна

В другую страну иммигрируют. Для этого нужны не только ваше желание, а наличие оснований для иммиграции. Если они у вас есть, эти основания, то укажите их нам. А мы уж подскажем что и как. А в Германии можно и учиться, и работать. Только для учкебы нужны денежки на проживание, а для работы - высшее образование и востребованная профессия. У вас это есть?

Алена Шумова

Ну есть одна профессия, что вы знаете о хоум видио?

Лена Ком

иди на врача.

Stas'm Был Здесь

Самый простой способ -- купить компанию с пятью или более местными работниками не менее чем за 250 тысяч евро.

Максим Вертипрахов

главное чтоб профессия нравилась! Иначе ничего не выйдет...