Tynchtykbek Tokonov

Хочу переехать в Германию.. подскажите

Подскажите что делать... у моей невесты там родственники! Вот мы думает туда перебраться, что нужно для этого? У меня образование Казахстанское, только поступил на высшее.... и невеста тоже! стоит заканчивать или нет? подскажите подробнее пожалуйста....

Татьяна

На основании того что у неё там родственики шансов у неё уехать 0! Очень маленький шанс если родственики возьмут её на своё полное обеспечение, только не думаю что им это надо. Но допустим что у неё каким-то образом это получится, чтобы потом ей вызвать тебя и зарегестрировать ваш брак в Германии, ей во первых нужно будет выучить язык, а во вторых устроиться на постояную работу с хоршей зарплатой, которой будет хватать на двоих, так как вызывать тебя она будет на своё полное обеспечение. Так вот, на всё это уйдут ГОДЫ, за это время многое может измениться и с вероятностью 99,99999...% она за эти ГОДЫ решит что ей нафиг голодранец из Казахстанa не нужен и найдёт себе другого.

Уже 13 лет живу в Германии и знаю кучу примеров того как девушки приехав сюда очень быстро забывают своих любимых оставшихся там.

Анастасия

Немцам по крови уже прикрыли лазейку, мне кажется, у всего Казахстана там родственники.
Так что для Вас один выход - студентами. Поэтому лучше закончить ВУЗ и подавать на стипендии в магистратуру. Аспирантам платят больше, так что если можете подождать - лучше идти в аспирантуру - там и зарплата такая, что можно содержать семью. Естественно, у Вас должен быть прекрасный немецкий и английский (технарям английского достаточно обычно)
Ваши родственники никого не волнуют.

Ев
Евгения

Бубень. Не сюда надо обрашаться. Во многих городах есть представительства. Вот туда и хиляй. Хотя тебе там делать нечего. Ты ещё не супруг. И может им не будеш. Туда сейчас вьезд разрешон немцам по крови и со знанием немецкого.