Зоя Семенова

Подскажите пожалуйсто как переехать в Германию по 8 парагрофу??

С женой собираемся переехать в Германию . Жена немка будет оформлять документы по 7 парагрофу но у нас нет брака со стажем 3 лет. Подскажите пожалуйсто что нужно чтобы по 8 уехать?? И возможно ли уехать сразу вмесьте или мне придётся ждать?

Мария

Если жена собирается иммигрировать в Германию по §7 значит она едет прицепом с кем-то, кто имеет пар.4? Вы имеете полное право въехать одновременно с женой, как ее муж, по 8 параграфу - иностранный супруг и не важно, сколько лет браку. Даже если вы 10 лет прожили бы уже с супругой, но если она въезжает по 7 параграфу, ее муж едет по 8 - таков закон о поздних переселенцах. Вот если бы жена въезжала по 4 параграфу, то тогда играло бы роль сколько лет вы женаты, т.е. после 3-х лет брака супруг 4-го параграфа въезжает по 7-му параграфу. Надеюсь, я понятно объяснила? Если что, пишите в личку.