Галия Сабитова

У моей жены проявляются симптомы щетовитки очень першит в горле кашель

Константин

к эндокринологу пусть обратится.... хотя перечисленные вами симптомы не характерны для заболеваний щитовидной железы

Инна

Это не синдромы щитовидки

Сергей Нестеренко

при чем тут першит и кашель? необходимо сдать анализ на гормон ТТГ и узи щитовидной железы...

Александр Зверев

пусть сначала ЛОР исключит тонзиллит.
потом пусть кардиолог сделает ЭКГ, а эндокринолог УЗИ щитовидки и анализы на гормоны щитовидной железы.
если никто ничего не найдет - то ей прямая дорога к онкологу.

Татьяна Бугай

Это симптомы ПРОСТУДЫ...

Улан Бектемиров

Обратитесь обязательно к эндокринологу. Это серьёзные вещи.

Владимир Иванов

"очень першит в горле кашель" - это может быть тонзиллит, фарингит, гастрит, простуда и многое другое.