Ленка Швалёва

В Новый год умерла морская свинка мама и родила двоих один погиб, а второй жив но вчера он пил молоко, умывался, пытался ес

Надя

вопрос в чем?

Гл
Глеб

ну что я могу сказать... ростите дальше морскую свинку

Миша Гавриков

выкармливайте свиненка, из пипетки, по капелькам, не забывайте массировать животик влажной тряпочкой.. У нас тоже лет 5-6 назад свинка была, не смогла родить, умерла, свиненок был один, но он тоже умер, так и не появившись на свет: ((

Олег Землянский

позвони в ветеринарку и спроси

Полина

яснопонятно